欢迎您来到CFG全球,投资有风险,选择需谨慎!
当前位置 : CFG全球 > 理财社区问答 > 详情
?
超市购进12箱儿童牙膏,每箱25盒,每盒卖4元钱。这些儿童牙膏可卖多少远?
2020.01.26 12:34:27· lijinglift 浏览24次
1条回答
1F
12*25*4=1200元所以全部售出可得1200元~
2020.01.27 03:49:05 · 鲁经理
0